Главный тренер «Ордабасы» назвал причину пропущенных голов в матче с «Иртышом»

Главный тренер шымкентского «Ордабасы» прокомментировал домашнюю ничью с павлодарским «Иртышом» (2:2) в матче первого тура Казахстанской Премьер-Лиги, передает Sports.kz со ссылкой на Ordabasy_news.
Пенальти на 92-й минуте решил исход матча «Ордабасы» — «Иртыш»
«Я думаю, болельщикам понравилась такая игра, потому что, во-первых, было много голов, и обе команды продемонстрировали хороший футбол — и гости, и хозяева. Единственное, нам немного не хватило реализации: были моменты, мы создали даже больше возможностей, но немного не хватило точности в завершении. В конце их вратарь несколько раз очень хорошо выручил.
Возможно, мы были чуть ближе к победе, но пропустили не совсем обязательные голы — потеряли концентрацию при первом угловом и при втором пропущенном мяче.
А в целом к ребятам претензий нет. Они молодцы, сегодня у них был очень хороший настрой. Огромное спасибо нашим болельщикам, которые заполнили стадион. С таким стадионом и с такими болельщиками, думаю, ребята еще будут радовать их хорошей игрой. Спасибо», — сказал Мартин.
Отметим, что по ходу встречи шымкентская команда уступала со счетом 1:2 до 92-й минуты. В концовке матча хозяева заработали пенальти, который реализовал Эльхан Астанов и сравнял счет.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Понравилась оборонительная тактика „Кайрата“». В Италии разобрали сенсацию в Лиге Конференций
«„Кайрат“ сделал все, что мог». Итальянский эксперт оценил силу клуба из Казахстана и выделил его трех игроков после ничьей с «Аталантой»
«Если „Кайсар“ обыграет „Ордабасы“, то ему многое простят». Айдар Аргимбаев дал расклад на финал Кубка Казахстана
Первый «золотой дубль» за десять лет или триумф вылетевшего клуба. Чем закончится финал Кубка Казахстана?
Комментарии
- 7 ноября, 2026
- 02:40Футбол
«Реал» поставил Винисиусу ультиматум и назвал срок - 02:26Футбол
Ямаля сравнили с Месси и назвали его количество «Золотых мячей» - 01:30ФутболВ Молдове объяснили вызов 19-летнего дебютанта перед Казахстаном
- 01:25ФутболНаставник сборной Молдовы объяснил отсутствие трех игроков перед матчем с Казахстаном
- 6 ноября, 2026
- 23:45Футбол
Победитель Лиги Чемпионов выбрал лучшего между Роналду и Месси - 23:17Футбол
Зинедин Зидан сделал заявление по Килиану Мбаппе - 22:56Футбол
Сборная России отказалась от лучших бомбардиров перед матчем с Узбекистаном - 22:51Футбол
В Узбекистане оценили ничью «Кайрата» с «Аталантой» - 22:42Футбол
Зидан принял решение по Мбаппе и назвал состав сборной Франции - 22:40Футбол
Cборная России назвала состав на матч с Узбекистаном - 22:05Футбол
Жоре Арутюняну определили сроки работы в «Кайрате» - 21:50Футбол
В сборной Португалии определили кандидатов на замену Роналду - 20:12ФутболПавел Седько сменил «Каспий» на другой клуб КПЛ
- 19:45Футбол
Криштиану Роналду предупредил руководство «Аль-Насра» - 19:41Футбол
В сборной России объявили решение по Матвею Сафонову
Футбол. Кубок Казахстана















