Главный тренер «Каспия» объявил о расставании с игроками после поражения «Астане»

Наставник актауского «Каспия» Игор Ангеловский высказался о матче 14-го тура КПЛ с «Астаной» (1:2) и уходе некоторых футболистов, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
«Наши футболисты сегодня сыграли хорошо. Однако мы не смогли порадовать вас победой. Наши болельщики очень хорошо поддержали нас и создали футбольный праздник, спасибо вам за отличную атмосферу. Я хочу, чтобы они приходили на каждую игру и поддерживали нас. Теперь у нас впереди две важные игры. Мы усилим нашу подготовку к ним.
Благодаря поддержке руководства клуба и сложившейся ситуации мы приняли решение, что некоторые игроки покинут нашу команду. От имени нашего клуба я хотел бы поблагодарить этих игроков и пожелать им успехов, а также поблагодарить их за работу с нами.
А мы будем неустанно работать с „Каспием“ до конца, чтобы в следующем сезоне мы могли выступить в Премьер-лиге.
Наша команда показывает мастерство в каждой игре, мы надеемся, что к нам присоединятся новые опытные игроки и мастерство нашей команды будет расти. Спасибо», — сказал Ангеловский.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Против любителей — это нормальный счёт». Что говорят бельгийские болельщики о матче «Кайрат» — «Брюгге»
«Гол престижа праздновали так, будто „Кайрат“ только что выиграл Лигу Чемпионов». Бельгийские СМИ о разгроме в Астане1
«Без ошибки вратаря, „Брюгге“, возможно, не забил бы голов до перерыва». Эксперт из Бельгии оценил разгром «Кайрата»1
«Я не увидел огромного желания у футболистов добиться лучшего результата». Булат Есмагамбетов объяснил разгром «Кайрата» от «Брюгге»
- 21 января, 2026
- 20:26Футбол
Арбелоа определил ключевую фигуру проекта «Реала» - 20:19Футбол
«Реал» получил предложение по Винисиусу Жуниору на 150 миллионов евро - 20:15Футбол
«Кайрат» может оставить одного из ключевых легионеров - 20:02Футбол
Столичный клуб КПЛ сыграл с 11-кратным чемпионом из Европы - 20:01ФутболСамолёт с игроками «Брюгге» застрял в Астане после победы над «Кайратом»
- 19:34Футбол
Новичок КПЛ подпишет легионера за 210 миллионов - 19:31Футбол
«Арсенал» лишился двух лидеров на матч с «Кайратом» в Лиге Чемпионов - 19:31Футбол
Ключевой футболист сборной Узбекистана пропустит ЧМ-2026 - 19:12Футбол
Озвучен предел мечтаний казахстанского футбола в еврокубках - 18:56Футбол
Футболист сборной Казахстана получил неожиданный шанс в британском клубе












