Главный тренер «Астаны» сделал важное заявление перед матчем Лиги Конференций

Наставник «Астаны» Григорий Бабаян в интервью Meta-ratings.kz высказался о матче с косовским «Балкани», передает Sports.kz.
«В первую очередь, хочу поздравить всех с праздником. Касаемо нашего соперника, „Балкани“ — сильная команда которая играет в уверенный и агрессивный футбол. Для нас очень важно завтра победить. Это будет определяющей игрой для нас. Хотим продолжить борьбу за выход из группы, поэтому сделаем все, чтобы победить. По стилю „Балкани“ очень похож на „Динамо“ Загреб. Обе команды играют в комбинационный футбол. Не стал бы выделять минусы „Балкани“. У всех команд есть свои слабые стороны», — сказал Бабаян.
Напомним, косовский «Балкани» и «Астана» попали в группу «C» Лиги конференций. Матч между этими командами пройдет 26 октября в Приштине и начнется в 22:45 по астанинскому времени.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От нуля побед до десяти очков против фаворитов. Кто лучше всех играет с лидерами КПЛ1
Двойной отрыв и зеркальные победы лидеров. Кто лучше всех играет внутри первой шестёрки КПЛ?
Нидерландский бомбардир, экс-форвард «Челси» и конкуренция на фланге. С кем будет бороться Дастан Сатпаев за место в составе?
«„Ордабасы“ явно готовится сделать „золотой дубль“». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал ответные матчи полуфинала Кубка Казахстана
Комментарии
- 19 августа, 2026
- 07:00Футбол
Прямая трансляция ответных матчей полуфинала Кубка Казахстана - 02:19Футбол
Камбэком обернулся матч «Аль-Насра» без Роналду в Кубке Короля - 01:50Футбол
«Войдет в топ-3». Проект нового стадиона в Казахстане вызвал реакцию в Узбекистане - 01:48Футбол«Левски» не смог забить в Лиге Чемпионов после двух побед над «Кайратом»
- 01:42Футбол
Стало известно, когда «Аль-Наср» Роналду приедет в Узбекистан - 01:38Футбол
«Будет ли построен?». В Узбекистане высказались о крупнейшем стадионе Казахстана1 - 01:36Футбол
Роберто Карлос принял ислам2 - 01:09Футбол
Футболист «Андерлехта» заявил об усталости накануне матча с «Кайратом» - 00:57Футбол«Андерлехт» хочет избавиться от дорогих игроков перед матчем с «Кайратом»
- 00:48Футбол
«Ахмат» выпустил Кенжебека и добился первой победы в Кубке России - 00:44Футбол«Андерлехт» решил усилить линию защиты перед матчем с «Кайратом»
- 18 августа, 2026
- 23:52Футбол
Ислам Чесноков вошел в число самых дорогих игроков клуба РПЛ - 23:44Футбол
«Кайрату» назвали самых опасных игроков «Андерлехта» - 23:39Футбол
«Никто не готовился». Заруцкий высказался о пропущенном голе Мозеса - 23:30Футбол
Футболист «Баварии» второй раз за три дня потерял сознание на поле. Видео
Футбол. Кубок Казахстана














