Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
2 октября 2018 (08:22)

Глава WBSS провел переговоры с «Канело» после его победы над Головкиным

Глава WBSS провел переговоры с «Канело» после его победы над Головкиным

Организатор Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) Калле Зауэрланд на своей странице в Instagram сообщил, что провёл некие переговоры с мексиканцем Саулем Альваресом во время совместного времяпрепровождения в Дубае.

О чём конкретно разговаривали промоутер с боксёром неизвестно, поэтому в сети бытует сразу несколько версий. Первая — Зауэрланд, возможно, планирует в будущем организовать Суперсерию в рамках среднего веса, а исходя из звёздности боксёров, выступающих в рамках этого весового дивизиона, турнир будет очень интересен фанатам.

Вторая — из-за отказа телеканала HBO транслировать в 2019 году боксёрские поединки, а именно под их эгидой свои бои проводил Альварес, у представителя Мексики сейчас существует сразу несколько предложений от других телегигантов. Лидерами в «погоне» за «Канело» являются DAZN, с которым активно сотрудничает Калле, а также ESPN.

Напомним, что Сауль на данный момент является чемпионом мира по версиям WBC/WBA в среднем весе. Эти титулы он отобрал у Геннадия Головкина, победив казахстанца решением судей во втором поединке 15 сентября.

«Отличный разговор с „Канело“ в Дубае», — подписал фотографию Калле Зауэрланд. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх