Бокс/ММА
Рассылка на почту
Глава UFC высказался об ужасной работе рефери на турнире с участием Жумагулова

Глава UFC Дана Уайт выразил недовольство действиями рефери во время чемпионского боя в легчайшем весе между Петром Яном и Жозе Альдо на турнире UFC 251. По мнению Уайта, бразильский экс-чемпион принял слишком большой урон в пятом раунде.
«Я думаю, что Альдо выглядел хорошо, хотя люди критиковали его и говорили, что он не заслуживает титульного поединка. Ужасная, ужасная остановка от рефери. Бой следовало прекратить раньше. Кажется, что нам необходимо подтянуть наших рефери и судей здесь, на «Бойцовском острове», — сказал Уайт на пресс-конференции после турнира.
В то же время босс UFC заверил, что не жалеет о своем решении дать Альдо титульный шанс, несмотря на его поражение в предыдущем бою.
«Альдо дрался с лучшим бойцом, с парнем, который был следующим в очереди на титульный бой. И Жозе выглядел чертовски хорошо в этом поединке. Дальше он может делать все, что захочет», — добавил Дана Уайт.
Напомним, Пётр Ян победил Жозе Альдо техническим нокаутом в пятом раунде. При этом он тотально доминировал над бразильцем с первых же секунд последней пятиминутки и за неполный раунд нанёс 61 удар, в то время как Альдо ответил лишь одним ударом.
Отметим, что одним из первых на турнире в октагон вышел казахстанец Жалгас Жумагулов, который проиграл свой дебютный поединок единогласным решением судей бразильцу Раулиану Пайве.
Сообщить об ошибке
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
-
Бокс/ММА17 января 2021 (12:49)
«То мы хотим подороже, то я капризничаю». Иван Дычко рассказал об отсутствии боев, постоянных тренировках,переживаниях и Головкине 21210
-
Бокс/ММА16 января 2021 (23:46)
«Однобокие». Нозящий британский эксперт жестко прошелся по Геннадию Головкину, Жанибеку Алимханулы, Садриддину Ахмедову и Турсынбаю Кулахмету 98743
-
Бокс/ММА16 января 2021 (17:44)
«Пару дел осталось у меня еще». Гойти Дазаев готов умереть за победу и желает перейти в UFC 14120
-
Бокс/ММА16 января 2021 (11:46)
«Есть желание показать детям Казахстан». Немецкий «Доберман» с 26 победами в профи следил за Жировым, смотрит Головкина и хочет на Родину 35540
Комментарии
Сделать ставку- 18 января, 2021
-
10:17Бокс/ММА
«Больше мне ничего не нужно!» Жанибек Алимханулы назвал свою главную цель в карьере1350
-
09:10Бокс/ММА
«Устроит ему гоп-стоп». Хопкинс раскрыл секрет победы над Головкиным5130
-
08:47Бокс/ММА
«Сдает с каждым днем». Хопкинс спрогнозировал исход боя Головкин — Де ла Хойя и предложил им дату6430
- 08:38Бокс/ММА«Когда ты слишком жирный и ленивый». Уроженец Казахстана из UFC показал отдых на пляже. Видео3100
-
08:22Бокс/ММА
«Деньги решают». Головкину нашли соперника для первого интересного боя на DAZN7160
-
08:18Бокс/ММА
«Всё контролирует Хабиб». Умар Нурмагомедов рассказал о подготовке к бою с Сергеем Морозовым2970
-
08:15Бокс/ММА
«Я готов бросить тебе вызов». Обидчик Фергюсона отреагировал на заявление Хабиба2810
-
07:02Бокс/ММА
Найдено объяснение необычному аспекту последнего боя Головкина9980
-
01:25Бокс/ММА
«История затягивается». Третий бой Головкин — «Канело» поставили под вопрос6570
-
01:19Бокс/ММА
Претендент на лучший нокаут года зверски избил «Робота». Видео6020