SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 декабря 2021 (11:55)

«GGG его избегает». Автора жестокого нокаута призвали сразиться с Головкиным

«GGG его избегает». Автора жестокого нокаута призвали сразиться с Головкиным

Накануне известный в США видеоблогер Джейк Пол, который параллельно выступает на профессиональном ринге, провел свой очередной поединок, сообщает Sports.kz.

«Воплощение убийственной силы». Эксперт сравнил Головкина с Бетербиевым и выявил сильнейшего

В главном событии шоу на Amalie Arena в Тампе (штат Флорида, США) Пол провел реванш с бывшим чемпионом UFC Тайроном Вудли и одержал победу брутальным нокаутом в шестом раунде. Напомним, что первый бой Джейка и Тайрона прошел в конце августа и завершился в пользу ютубера раздельным решением судей.

После этого поединка многие пользователи соцсетей стали призывать Джейка Пола выйти на ринг против реального боксера, предлагая ему в соперники даже такого именитого профессионала, как чемпион мира IBF/IBO в среднем весе Геннадий Головкин.

Так, популярный твиттер-блогер Not Bill Murray (@StayWonked), обычно пишущий на политические темы, однозначно предсказал исход такого противостояния: «Круто. Теперь подерись с настоящим и активным профессиональным боксером. „Канело“, Теренс Кроуфорд и Геннадий Головкин сделают этому парню больно. Очень больно».

Ведущий Fox Sports Radio Эй Джей Хоффман прокомментировал очередной успех интернет-звезды на ринге с иронией: «Ребята, Джейк Пол — лучший боксер в мире. Если честно, GGG избегает его». 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх