«GGG должен...». Де ла Хойя поставил Головкину «ультиматум» по третьему бою с «Канело»

Промоутер Сауля Альвареса Оскар де ла Хойя высказался о возможном третьем бое с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.
— Бой с Головкиным неизбежен, но, очевидно, он будет на условиях «Канело». Средний вес — самый горячий дивизион прямо сейчас. Мы рады, что им управляет «Канело». Теперь у него много вариантов, поэтому GGG должен снова завоевать свое место и вскарабкаться по лестнице, чтобы встретиться с ним. Я твердо уверен, что он сделает это, и их третий бой обязательно случится, — заявил Де ла Хойя.
На третий бой Головкин — «Канело» котировки букмекерской конторы Париматч таковы: победа «Канело» — 1.7, победа Головкина — 2.15, ничья — 25. Первый бой закончился спорной ничьей, второй — победой Альвареса решением большинства голосов судей.
У Головкина возникли проблемы с тренером. Озвучены подробности
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
Комментарии
- 28 августа, 2026
- 18:54Бокс/ММА
Победой чемпиона мира начался вечер бокса в Казахстане - 18:44Бокс/ММА
Алекс Волкановски ответил на предложение Ислама Махачева - 18:44Бокс/ММА
«Испанчик» дал обещание узбекистанцам перед боем с Еркебуланом Токтаром - 18:31Бокс/ММА
Куат Хамитов анонсировал дату и место боя с Алексеем Махно - 18:17Бокс/ММА
IBA приняла решение по бою Баходира Джалолова и Мурата Гассиева - 18:06Бокс/ММА
Первая ничья в карьере Никиты Цзю получила оценку из России - 17:53Бокс/ММА
Казах досрочно выиграл главный бой турнира Road to UFC. Видео - 17:33Бокс/ММА
В США отреагировали на возвращение Дмитрия Бивола - 17:21Бокс/ММА
Объявлены дата и место боя Бивола за четыре титула - 17:17Бокс/ММА
Трёхкратный чемпион мира по боксу из России готовится к возвращению на ринг














