«Геннадий сейчас стоит перепутье». Головкин оказался в непростой ситуации

Российский Youtube-канал «Лаборатория бокса» прокомментировал нынешние кондиции казахстанского боксера Геннадия Головкина и затянувшийся простой — в том числе и вследствие переноса его боя против японца Риоты Мураты, сообщает Sports.kz.
— Геннадию уже 39 полных лет, а в апреле исполнится 40 лет. Не просто так практически все боксеры завершают свою карьеру до 40 лет. Идеальный пример — Флойд Мэйвезер: свой последний настоящий поединок он провел против Андре Берто, ему было 38. И вот Геннадий сейчас стоит на этом перепутье, — рассуждает автор канала.
Бой Головкин — Мурата должен был состояться 29 декабря в Сайтаме, однако правительство Японии не дало добро на этот поединок: в связи с недопустимостью распространения омикрон-штамма коронавируса в страну запрещен въезд всем иностранцам.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Али Ахмедов проведет очередной бой с «мешком» из Африки. А ведь должен был стать топом
Геннадия Головкина триумфально ввели в Зал славы бокса. Он затмил других номинантов и был в центре внимания
«Мы хотим, чтобы Жалгас остался с нами». Босс европейской лиги Oktagon не хочет отпускать Жумагулова в UFC
«Жалгасу осталось драться три-четыре года». Тренер Жумагулова о возвращении в UFC
Комментарии
- 16 июня, 2026
- 20:35Бокс/ММА
Дана Уайт объявил о новом турнире UFC с участием Дональда Трампа - 19:23Бокс/ММА
Победа над Оралбаем. Как выступили узбекистанские боксёры во второй день Кубка мира - 19:14Бокс/ММА
Федерация бокса Узбекистана отреагировала на победу Хабибуллаева над Оралбаем - 19:03Бокс/ММА
Победа Кызайбай и поражение Оралбая. Как выступил Казахстан во второй день Кубка мира - 18:59Бокс/ММА
Видео полного боя Оралбай — Хабибуллаев за медаль Кубка мира - 18:52Бокс/ММА
Оралбай уступил Хабибуллаеву в бою за медаль Кубка мира в Китае - 18:32Бокс/ММА
Геннадий Головкин выступил с обращением после включения в Зал славы бокса - 18:18Бокс/ММА
Судьи отдали победу узбекистанке Азизе Зокировой на Кубке мира по боксу - 17:52Бокс/ММА
Арман Царукян оценил шансы Илии Топурии против Ислама Махачева - 17:28Бокс/ММА
Стали известны сроки восстановления Топурии после поражения от Гэтжи














