Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
1 февраля 2015 (13:44)

Геннадий Головкин: «После боя с Мюрреем хочу драться с Котто»

Геннадий Головкин: «После боя с Мюрреем хочу драться с Котто»

Обладатель титула «временного» чемпиона мира по версии WBC в среднем весе (до 72,6 кг) казахстанец Геннадий Головкин (31-0, 28 КО) рассчитывает в этом году провести поединок с полноправным чемпионом этой организации Мигелем Котто (39-4, 32 КО) из Пуэрто-Рико.

Напомним, что 21 февраля Геннадию, которому также принадлежат титулы WBA Super и IBO, предстоит встретиться с британцем Мартином Мюрреем.

«Надеюсь, что в следующем (после Мюррея) поединке я встречусь с Котто. Очень хочу этого боя и не сомневаюсь, что он придётся по душе болельщикам и телевидению. Я уже говорил, что в этом году хочу провести pay-per-view бой, и мне нужны такие соперники, как Котто, Альварес, Чавес. Котто — чемпион WBC, а я хочу завоевать все титулы в среднем весе», — цитирует Головкина Boxingscene. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх