Геннадий Головкин получил плохие новости

Мексиканский боксер Хайме Мунгия проведет реванш против украинца Сергея Деревянченко, передает Sports.kz со ссылкой на обозревателя Дэна Рафаэля.
«Поговорил с менеджером Сергея Деревянченко Китом Коннолли, который сказал, что ожидает реванша с Мунгией в следующем бою. Промоутер Мунгии Оскар Де Ла Хойя говорит о возможном бое против Бенавидеса, но тот, скорее всего, встретится с Морреллом. Мунгия-Деревянченко 2 кажется самым вероятным боем для обоих», — написал Рафаэль в своем твиттере.
В июне текущего года Мунгия одержал победу над Деревянченко единогласным решением судей, но решение вызвало много споров.
Отметим, что мексиканец давно пытается заполучить бой с казахстанцем Геннадием Головкиным и многие эксперты отмечали, что Мунгия был бы подходящим вариантом для GGG на следующий поединок.
Тренер объяснил решение Головкина отказаться от титулов чемпиона мира
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
«Поражение можно будет считать катастрофой». Алексей Володин дал расклад на бой Алмабаев — Джонсон в UFC
- 9 апреля, 2026
- 02:39Бокс/ММА
Объявлен дебютный бой Иман Хелиф в профи - 02:33Бокс/ММА
Американский промоутер ждет включения Головкина в Зал славы бокса - 02:05Бокс/ММА
Геннадий Головкин получил послание от сборной Узбекистана - 01:51Бокс/ММА
The Ring отметил выдающиеся качества Геннадия Головкина - 01:40Бокс/ММА
Прямая трансляция первых финальных боев Казахстана на ЧА-2026 по боксу - 01:31Бокс/ММА
Назым Кызайбай тренирует звезду казахстанской эстрады. Видео - 8 апреля, 2026
- 23:56Бокс/ММА
Исламу Махачеву предрекли скорое завершение карьеры - 23:44Бокс/ММА
WBC обратился к Геннадию Головкину - 23:43Бокс/ММА
Батыр Джукембаев обратился к казахстанцам перед боем в Узбекистане - 23:27Бокс/ММА
Объявлена новая дата боя Джукембаева против нокаутера из Узбекистана













