Геннадий Головкин оставил послание для казахстанцев на казахском языке

Титулованный казахстанский боксер Геннадий Головкин обратился к соотечественникам в связи с празднованием Дня столицы, передает Sports.kz.
DAZN сделал заявление о следующем сопернике Головкина
«Happy 25th birthday, Astana! Астана күні құтты болсын!» — написал GGG в своем Twitter на двух языках.
Напомним, что в этом году казахстанец отказался от всех своих титулов чемпиона мира в среднем весе — WBA Super, IBF и IBO. Кроме того, появились слухи о возможном решении Головкина завершить профессиональную карьеру. Сам Геннадий после потери поясов заявлений о своем будущем пока не делал.
Последний на сегодня поединок Геннадий Головкин провел в сентябре прошлого года, когда в трилогии уступил единогласным решением судей мексиканцу Саулю «Канело» Альваресу.
Happy 25th birthday, Astana! #AstanaDay #Kazakhstan
— Gennadiy Golovkin (@GGGBoxing) July 6, 2023
Астана күні құтты болсын! pic.twitter.com/io9ZzM1dsF
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
«Мы хотим, чтобы Жалгас остался с нами». Босс европейской лиги Oktagon не хочет отпускать Жумагулова в UFC
Геннадия Головкина триумфально ввели в Зал славы бокса. Он затмил других номинантов и был в центре внимания
Комментарии
- 17 июня, 2026
- 19:11Бокс/ММА
Тренер Махачева озвучил причины поражения Топурии в титульном бою UFC - 18:54Бокс/ММА
В Минспорта РК обеспокоены поражением Нурбека Оралбая на Кубке мира - 18:10Бокс/ММА
Спорная победа над Аккалыковым. Как выступили узбекистанские боксёры в третий день Кубка мира - 18:05Бокс/ММАВидео лучших моментов боя Аккалыков — Умматалиев на Кубке мира
- 17:59Бокс/ММА
Федерация бокса Узбекистана отреагировала на бой Аккалыкова и Умматалиева - 17:58Бокс/ММА
Разгром Темиржанова и недовольство Аккалыкова. Как выступил Казахстан в третий день Кубка мира - 17:50Бокс/ММА
Аккалыков показал отношение к судейству в World Boxing после поражения от Умматалиева. Видео - 17:45Бокс/ММА
Видео полного боя Аккалыков — Умматалиев с нокдауном на Кубке мира - 17:42Бокс/ММА
Турсынгали Едилов раскритиковал совместные УТС Казахстана и Узбекистана по боксу - 17:38Бокс/ММА
Аккалыков уступил Умматалиеву в бою с нокдауном на Кубке мира в Китае3 - 17:31Бокс/ММА
Экс-боец UFC дал прогноз на поединок Гэтжи и Царукяна - 17:10Бокс/ММА
Узбекистанский боксёр Олимов проиграл в 1/8 финала Кубка мира в Китае - 11:14Бокс/ММА
Абылайхан Жусупов с победы начал выступление на Кубке мира по боксу в Китае2 - 10:03Бокс/ММА
Серика Темиржанова разгромили в бою за четвертьфинал Кубка мира в Китае2 - 02:08Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы показал свое отношение к Казахстану


















