9 июля 2022 (23:45)

Геннадий Головкин обратился к Елене Рыбакиной

Казахстанский чемпион мира в средней весовой категории Геннадий Головкин в своем твиттере выступил с обращением к новоиспеченной чемпионке Уимблдона Елене Рыбакиной, передает Sports.kz.

«Поздравляем Елену Рыбакину с исторической победой на Уимблдоне! Алга Казахстан!», — написал казахстанский чемпион на своей странице в социальной сети.

Стоит напомнить, что в финале Открытого чемпионата Великобритании казахстанская теннисистка обыграла представительницу Туниса Онс Жабер со счетом 3:6, 6:2, 6:2. Тем самым Рыбакина стала первой казахстанской, которая выиграла турнир Большого шлема в одиночном разряде.