«Геннадий доминировал». В России выявили единственный минус «Канело» после боев с Головкиным

Популярное российское издание «Спорт-Экспресс» в своем анонсе боя Сауль Альварес — Сергей Ковалев напомнило о поединках «Канело» с представителем Казахстана Геннадием Головкиным.
«Стиль Альвареса описать непросто. Он может быть разным. Или давит соперника ударами с разных углов, по разным этажам. Или работает на контратаках, с отличными уходами и перемещениями из стороны в сторону. По силе удара даст фору очень многим, и едва ли уступит Ковалеву. Надо было видеть, как „уснули“ на ринге Амир Хан или Джеймс Кирклэнд. „Канело“ очень хитер и разнообразен, бьет непредсказуемо и очень мощно. Он — единственный, кто заставил Головкина идти назад. Это случилось в их реванше. В первом бою доминировал Геннадий, но ему не отдали победу. Минус „Канело“ в противостоянии с Ковалевым — габариты. Он на 10 см ниже россиянина, а руки мексиканца на 5 см короче. Теоретически это может сыграть ключевую роль», — написано в публикации.
GGG воткнули нож в спину? Озвучена немыслимая причина срыва третьего боя Головкин — «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Фестиваль нокдаунов. Еркебулан Токтар ярко нокаутировал Бобиржона Исроилова и готов покорить США
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
Комментарии
- 29 августа, 2026
- 02:31Бокс/ММА
Сакен Бибосынов нацелился на титул чемпиона мира - 01:48Бокс/ММА
Промоутер высказался о возможном бое Усик — Кличко - 01:03Бокс/ММА
Еркебулан Токтар озвучил срок подготовки к «Абби» Ербутаеву - 00:49Бокс/ММА
«Было страшно за него». Дебют Ташкенбая в профи получил оценку - 00:45Бокс/ММА
«Хочу его размазать». Еркебулан Токтар раскрыл имя следующего соперника - 00:35Бокс/ММА
Умар Нурмагомедов назвал соперников для брата Усмана в UFC - 00:30Бокс/ММА
«Создавайте нового героя». Еркебулан Токтар объявил о решении завершить карьеру - 00:05Бокс/ММА
Ташкенбай сделал заявление после исторической победы в бою за титул IBF - 00:05Бокс/ММА
Полные итоги вечера бокса в Астане с боями Мадиева, Бибосынова, Токтара и Ташкенбая - 00:00Бокс/ММА
Промоутер дал прогноз на бой Усик — Итаума














