«Где-то не реализовали свои моменты». Защитник «Иртыша» назвал причину удалений в матче с «Горняком»

Защитник павлодарского «Иртыша» Сергей Машинец в интервью сайту Шайба.kz прокомментировал победный матч против рудненского «Горняка» — 3:2 ОТ.
— Хорошая и жёсткая игра с обеих сторон. Было много моментов у нас, которые не удалось реализовать. Должны были в Рудном вторую игру точно выиграть. Сегодня тоже были ненужные ошибки и удаления, лично с моей стороны — два. Но хорошо, что смогли сравнять и уже в овертайме вырвали победу.
— Почему не удалось завершить матч в основное время?
— Во-первых, хорошо, что нам вообще удалось сравнять счёт (улыбается). «Горняк» неплохо обороняется. Повторюсь, где-то не реализовали свои моменты. Будем работать над этим.
— В чём, по твоему мнению, причина частых удалений у вашей команды?
— Где-то не успеваешь. Да и почти все удаления идут от эмоций.
— Как тебе игры без болельщиков?
— Не очень. Как будто тренировочные матчи. Лично для меня не хватает этой поддержки. Нас болельщики всегда гнали вперёд. Не хватает их.
«Иртыш» в овертайме взял верх над «Горняком» в матче чемпионата РК
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Все соперники нам по силам». Сергей Шавернев спрогнозировал выездную серию игр «Барыса» в КХЛ
«Все соперники примерно одинаковые». Кирилл Никитин о победе Казахстана над Японией и своей победной шайбе
«Ошибки начались просто из-за большого желания». Александр Мигунов рассказал о дебютной шайбе и победе сборной Казахстана
Последний рывок перед возвращением в Астану. Чего ожидать от «Барыса» в заключительных трёх матчах на выезде?
Комментарии
- 6 ноября, 2026
- 20:30Хоккей
Россия объявила официальное решение по хоккею на Универсиаде-2027 - 20:27Хоккей
Евгений Малкин заинтересовал клуб НХЛ - 20:20Хоккей
Министр спорта Украины отреагировал на отказ европейских хоккейных сборных играть с Россией - 20:13Хоккей
В Германии заявили о невозможности проведения ЧМ-2027 по хоккею из-за бойкота России - 19:12Хоккей
Преследователь Овечкина сократил отставание в рейтинге НХЛ - 19:12ХоккейВ России удивились турнирной таблице Востока КХЛ после поражения «Барыса»
- 18:59Хоккей
Чемпионат мира по хоккею предложили перенести в Казахстан3 - 18:45Хоккей
Глава Федерации хоккея Беларуси сделал заявление о возвращении на международную арену - 18:25ХоккейДва игрока «Барыса» вошли в тройку звезд проигранного матча КХЛ
- 18:22Хоккей«Осложнил себе жизнь». КХЛ отреагировала на поражение «Барыса» от «Адмирала»
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. КХЛ — Континентальная хоккейная лига










