SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 августа 2016 (10:50)

Галина Воскобоева: «Тищенко конечно чемпион, но не на этой Олимпиаде. Левит был сильнее»

Галина Воскобоева: «Тищенко конечно чемпион, но не на этой Олимпиаде. Левит был сильнее»

Казахстанская теннисистка Галина Воскобоева поделилась мнением о результате финального поединка Олимпиады-2016 Василий Левит — Евгений Тищенко, сообщает Sports.kz.

«Ну вот... Вчера улетела с Олимпиады и сразу по прилету стала смотреть результаты ребят. Особенно переживала за финал в боксе 91 кг и, конечно же, расстроилась. Расстроилась, что судьбу спортсменов решают не сами спортсмены своим мастерством, а какие-то третьи лица. Евгений Тищенко конечно чемпион, но не на этой Олимпиаде! Вася Левит был сильнее и все это видели.

Немного почитала комментарии... Полностью разделяю негодование казахстанцев! Но обвинять Евгения в победе тоже не стоит, он спортсмен и никак не влияет на решение судей. Обидней всего во всей этой ситуации конечно же Васе, но он очень достойно повёл себя и после боя, и на награждение, и на интервью! Хотя, поверьте, не сказать ничего плохого в такой ситуации стоит титанических усилий! Вася повёл себя как настоящий джентльмен (так сказали российские комментаторы) и чемпион! Он достойно представляет Казахстан и весь Казахстан сейчас им гордится!», — написала Галина в Instagram. 

Ну вот... Вчера улетела с Олимпиады и сразу по прилету стала смотреть результаты ребят... Особенно переживала за финал в боксе 91кг и, конечно же, расстроилась😣 Расстроилась, что судьбу спортсменов решают не сами спортсмены своим мастерством, а какие-то третьи лица😒 Евгений Тищенко конечно чемпион, но не на этой Олимпиаде! Вася Левит был сильнее и все это видели👊🏻👀 Немного почитала комментарии... Полностью разделяю негодование казахстанцев! Но обвинять Евгения в победе тоже не стоит, он спортсмен и никак не влияет на решение судей. Обидней всего во всей этой ситуации конечно же Васе, но он очень достойно повёл себя и после боя, и на награждение, и на интервью! Хотя, поверьте, не сказать ничего плохого в такой ситуации стоит титанических усилий! Вася повёл себя как настоящий джентльмен (так сказали российские комментаторы) и чемпион! Он достойно представляет Казахстан и весь Казахстан сейчас им гордится!🇰🇿 #левитчемпион🇰🇿 #левитлучший #василийлевит #олимпиада2016 #олимпиадаврио #олимпиадаврио2016 #командаказахстана #казахстанскийбокс #казахскийбокс #rio2016🇧🇷 #olympicgames2016 #olympics #olympics2016 @vassiliy_levit

Фото опубликовано Galina Voskoboeva (@galinavoskoboeva)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Можно ли назвать позором выступление Казахстана на Олимпиаде в Токио?

Наверх