SPORTS.KZ
2 октября 2018 (14:01)

Фьюри взял в спарринг-партнеры непобежденного нокаутера из лагеря Головкина

Фьюри взял в спарринг-партнеры непобежденного нокаутера из лагеря Головкина

Бывший чемпион мира британец Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) твёрдо решил 1 декабря отправиться в Лос-Анджелес (штат Калифорния, США) и отобрать титул WBC в хэвивейте у местного чемпиона Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО).

Как сообщалось ранее, Фьюри будет проходить подготовку в Биг Беар (штат Калифорния, США) в зале Абеля Санчеса, тренера Геннадия Головкина и Мурата Гассиева.

Этим фактом несказанно рад новый подопечный Санчеса, британский проспект Джо Джойс (6-0, 6 КО), именно он станет главным спарринг-партнёром Фьюри.

«Фьюри будет проходить подготовку непосредственно со мной, плечом к плечу, — сообщает Джойс. — В последний раз когда я с ним спарринговал, у него ещё был лишний вес. Поэтому мне было несложно. Но он хорош. Такой себе весельчак. А теперь он ещё и гораздо быстрее. В лучшие годы по этому парню было почти невозможно попасть».

По слухам, Джойс вернётся в ринг также 1 декабря и выступит у Уайлдера и Фьюри в андеркарде. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх