SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 мая 2023 (22:37)

Фьюри неожиданно снова захотел бой с Усиком и назвал сроки и место

Фьюри неожиданно снова захотел бой с Усиком и назвал сроки и место

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри предложил Александру Усику возобновить переговоры об их бое, но при этом он хочет драться уже летом и только на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Это Тайсон Фьюри, король WBC в супертяжелом весе. Это сообщение Александру Усику и всей его команде. Я устал от всех этих перепалок типа „Он сказал то, она сказала это“. Почему нам просто не сделать это? Почему нам с тобой не подраться этим летом на стадионе „Уэмбли“ с распределением гонорара, на которое ты уже согласился? Если тебе так сильно нужен реванш, ты можешь его получить. Мне не нужен реванш. Мне ничего не нужно, потому что я нарежу тебя, как сыр.

Так что вот мое предложение: приезжай и сделаем бой на „Уэмбли“ этим летом, ты и я. Забудь про Деонтея Уайлдера, которого я нокаутировал дважды. И забудь про бой с Даниэлем Дюбуа, который не нашего уровня боец.

Ты уже побил Джошуа. Остается только наш поединок за звание абсолютного чемпиона. Знаю, тебе не понравился первый раз, так что давай посмотрим, сможем ли мы возобновить переговоры и дать фанатам хороший бой. Давай устроим это», — сказал Фьюри на видео, которое выложил у себя в Instagram.

«Или верни контракт!» Тайсон Фьюри наехал на собственного промоутера

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх