SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 июня 2023 (17:24)

Фьюри жестко ответили за оскорбления в адрес Усика и Джошуа

Фьюри жестко ответили за оскорбления в адрес Усика и Джошуа

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн прокомментировал пост чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, в котором тот назвал «ссыкунами» Энтони Джошуа и Александра Усика, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Дело в том, что Тайсон Фьюри никогда не прислушивается к любым советам, так ведь? Так что никто из маркетинговой команды или пиарщиков не скажет Фьюри, что в данный момент ему нужно быть скромнее. Типа: „Доверие к тебе находится не на очень хорошем уровне. Почитай комментарии к своему посту“. Именно так ты, как правило, понимаешь, что чувствуют люди.

Я не знаю, как все это сложится. Но сейчас болельщикам нравятся Джошуа и Усик. Глядя на Тайсона Фьюри, я не уверен, куда он пойдет после этого. Он взбесил Александра Усика до такой степени, что тот считает его пустой тратой времени. Поэтому Усик подерется с Дюбуа.

Эй Джей не верит ни единому его слову. Он планирует два боя, о которых, по его мнению, он точно договорился. Сейчас Джошуа готовится к этим поединкам в Далласе. Зачем ему позволять этому чудаку, который просто дурачится, портить его планы?» — сказал Хирн в интервью YouTube-каналу Boxing Social.

Появились хорошие новости по супербою Джошуа — Уайлдер

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх