Футболист «Зенита» собрался в Казахстан после тяжелого жизненного периода

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой рассказал о своем восстановлении после травмы, передает Sports.kz со ссылкой на Sport-express.ru.
«Это был тяжелый жизненный период, первый раз была такая длительная травма, потом восстановление. Сейчас уже все хорошо, тренируюсь, может быть, был готов и к поездке в Сочи, но вместе с тренерским штабом и врачами решили, что лучше остаться и не рисковать. Со среды начинаю работать в общей группе и в Казахстан, на игру с „Кайратом“, думаю, тоже поеду», — приводит слова футболиста пресс-служба клуба.
25-летний россиянин получил травму в товарищеском матче против «Сепахана» 7 сентября. В текущем сезоне полузащитник провел 6 матчей и не отметился результативными действиями.
«Зенит» проведет товарищеский матч с «Кайратом» 14 октября в Алматы.
Назван «огромный плюс» для сборной Казахстана перед решающими матчами отбора Евро-2024
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Лучший вратарь Лиги Чемпионов». Какие клубы из топ-5 нуждаются в Темирлане Анарбекове1
Трех иностранных тренеров рассматривают в сборную Казахстана. Кто из них подходит команде больше всего?3
«По футбольному потенциалу мы, однозначно, выше Беларуси». Сергей Якушин подвел итоги года в казахстанском клубном футболе2
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
- 22 декабря, 2025
- 08:38Футбол
Дубль казахстанского футболиста решил исход матча чемпионата Испании. Видео1 - 08:21Футбол
Футболист мадридского «Реала» принес победу в матче открытия Кубка Африки-2025 - 00:02Футбол
Со счетом 0:4 закончился матч «Баварии» в Бундеслиге - 21 декабря, 2025
- 23:57Футбол
Команда-сенсация АПЛ одержала десятую победу подряд - 22:40Футбол
Украинского вратаря шокировали в Казахстане - 22:14Футбол
Два гола решили исход матча «Барселоны» в Ла Лиге - 22:02Футбол
Японский футболист продолжит карьеру в КПЛ1 - 21:46ФутболРоману Григорчуку нашли новый клуб вместо «Актобе»2
- 21:46ФутболФутболист сборной Казахстана перейдет в клуб испанской Ла Лиги1
- 21:25Футбол
Футболист сборной Казахстана переходит к участнику еврокубков - 21:01ФутболФорвард топ-соперника «Кайрата» в Лиге Чемпионов сделал громкое заявление
- 20:35ФутболКазахстанский футболист сменит клуб КПЛ
- 19:52ФутболИгрок сборной Казахстана подвел итоги сезона КПЛ и рассказал об интересе топ-клубов
- 19:28ФутболГол на 86-й минуте решил исход матча следующего соперника «Кайрата» в Лиге Чемпионов
- 19:11Футбол
Стало известно, возглавит ли Виктор Скрипник «Актобе»2












