SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 апреля 2019 (21:33)

Футболист «Спартака» избил американца и попал на видео. Чему «научил» Нурмагомедов после боя на «нефартовой» арене Головкина

Футболист «Спартака» избил американца и попал на видео. Чему «научил» Нурмагомедов после боя на «нефартовой» арене Головкина

Полузащитник московского «Спартака» Аяз Гулиев стал инициатором дорожного конфликта, сообщает Sports.kz.

Сначала на пешеходном переходе он на своем «Мерседесе» намеренно не затормозил на красный свет и наехал на пешехода, оказавшегося гражданином США, а затем догнал его и устроил драку. В результате футболист сломал прохожему нос. Видео инцидента можно посмотреть здесь.

Осознав возможные последствия, Гулиев попытался успокоить американца, предложил ему оплатить визиты к врачам, дал денег и несколько раз извинился. В итоге гражданин США написал заявление, что не имеет к Аязу никаких претензий. С конца прошлого года футболист «Спартака» более 200 раз нарушал правила дорожного движения.

Любопытно, что Аяза Гулиева сравнивают с российским бойцом UFC Хабибом Нурмагомедовым. Футболист неоднократно признавался в интервью, что такое сравнение ему приятно. Сам Нурмагомедов после своей драки с командой ирландца Конора Макгрегора на T-Mobile Arena, «нефартовой» арене Геннадия Головкина, даже обратился к Гулиеву: «Аяз, смотри, не подводи. Тебя назвали Хабибом, так что на людей не прыгай за сеткой, за стадионом». Впрочем, судя по всему, игрок «Спартака» не последовал совету Нурмагомедова, а наоборот — повторил октябрьский «подвиг» Хабиба. 


sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх