13 июня 2022 (23:38)

Футболист сборной Словакии обрадовался после поражения от Казахстана

Полузащитник сборной Словакии Матуш Беро высказался о поражении Казахстану (1:2) в матче четвертого тура Лиги наций в третьей группе дивизиона С, сообщает Sports.kz.

— Мы играли не лучшим образом, но мы не можем совершать те же ошибки в случае с пропущенными голами. Я рад своему первому голу в сборной, но когда ты проигрываешь, не важно, кто забил. Нам очень жаль, но мы ничего не можем с этим поделать, — сказал Беро.

Победу Казахстану принесли Ян Вороговский (18-я минута) и Эльхан Астанов (39-я); в составе сборной Словакии забил Матуш Беро (51-я). Таким образом, сборная Казахстана с десятью очками в активе продолжает уверенно лидировать в третьей группе дивизиона С Лиги наций.

«Нефутбольные методы» сборной Казахстана против Словакии привлекли внимание в Европе