13 июня 2022 (23:33)

«Нефутбольные методы» сборной Казахстана против Словакии привлекли внимание в Европе

Украинский сайт Ua-football.com прокомментировал победу сборной Казахстана над Словакией (2:1) в матче четвертого тура Лиги наций, передает Sports.kz.

В сеть выложили сверхэмоциональное видео из раздевалки сборной Казахстана после победы над Словакией

«После первого тайма казахи уверенно вели 2:0 и, казалось, что проблем с результатом у них не будет. Но в дебюте второй половины словаки один гол отыграли и побежали за вторым. Хозяева защищали преимущество, как могли, в том числе и нефутбольными методами: стычками и затягиванием времени. Гости тоже включились в эту эмоциональную зарубу, поэтому финальные минут 20 превратились в споры, стычки и карточки от арбитра. В итоге, „ястребы“ перевес удержали, закрепившись на первом месте и ещё на шаг приблизившись к Лиге В», — пишет издание.

«Как минимум 3:0». Словацкие фанаты испытали дикий стыд и выдвинули обвинение сборной Казахстана