16 мая 2021 (23:32)

Футболист сборной Казахстана признан игроком матча в европейском клубе. Он забил и отдал ассист

В субботу, 15 мая, в матче девятого тура чемпионата Беларуси минский «Энергетик-БГУ» проиграл на выезде «Витебску», передает Sports.kz.

Еще в первом тайме на 22-й минуте полузащитник сборной Казахстана Владислав Васильев вывел «студентов» вперед с пенальти, а уже на 24-й отдал голевую передачу на Михаила Башилова. К сожалению, второй тайм «Энергетик БГУ» провел очень неудачно, пропустив три мяча и уступив со счетом 2:3.

Тренерский штам минчан после игры признал казахстанского футболиста лучшим игроком команды. На данный момент на счету Васильева три гола и три ассиста в восьми матчах.

Играющий в Европе футболист сборной Казахстана оформил гол плюс пас за две минуты. Видео