16 мая 2021 (20:28)

Играющий в Европе футболист сборной Казахстана оформил гол плюс пас за две минуты. Видео

В субботу, 15 мая, в матче девятого тура чемпионата Беларуси минский «Энергетик-БГУ» играл на выезде с «Витебском», передает Sports.kz.

Российский клуб футболиста сборной Казахстана завершил сезон победой в третьем матче подряд

Матч завершился волевой победой хозяев поля со счетом 3:2 — «Витебск» сумел отыграться после двух пропущенных мячей в первом тайме.

У «Энергетика-БГУ» первый гол забил полузащитник сборной Казахстана Владислав Васильев, точно пробивший пенальти на 22-й минуте. Спустя две минуты игрок отдал голевую передачу на Михаила Башилова. Видео результативных действий казахстанского футболиста можно посмотреть ниже.

Всего в текущем сезоне Васильев провел в чемпионате за минскую команду девять матчей, забил три мяча и отдал три голевые передачи.

«Энергетик-БГУ» занимает в таблице чемпионата 13-ю строчку из 16-и.