15 сентября 2020 (02:53)

Футболист сборной Казахстана после гола в чемпионате Бельгии показал трогательную надпись на майке. Фото

Казахстанский защитник «Беерсхота» Ян Вороговский забил в матче чемпионата Бельгии, выйдя на замену во втором тайме, сообщает Sports.kz.

Гол Вороговского помог разгромить экс-чемпиона Бельгии в триллере с двумя удалениями и тремя пенальти

В игре с «Генком» он появился на поле на 78-й минуте, а забил уже на 85-й. После гола Вороговского «Беерсхот» повел 4:2, а затем забил еще один мяч, установив окончательный счет в матче — 5:2. Свой гол казахстанец отпраздновал очень трогательно, посвятив его своей маме. Он побежал к скамейке запасных и показал майку под своей футболкой — на ней было написано «мама» и нарисован символ сердца. Фото можно посмотреть ниже.

Благодаря победе над «Генком» «Беерсхот» набрал 12 очков и вышел на второе место в чемпионате.