22 октября 2018 (01:19)

Футболист сборной Казахстана помог голландскому клубу продлить победную серию

Полузащитник сборной Казахстана Александр Меркель поучаствовал в победе «Хераклеса» над «Гронингеном» в матче девятого тура чемпионата Голландии, сообщает Sports.kz.

Матч завершился домашней победой «Хераклеса» со счетом 4:1. По дублю оформили Адриан Далмау (25-я и 46-я минуты) и Брэндли Кувас (78-я и 92-я), у гостей забил Мимун Махи (14-я). Меркель вышел в стартовом составе и провел весь матч. После девяти матчей «Хераклес» с 19 очками идет на четвертом месте в Эредивизи.

Напомним, Александр Меркель перешел в «Хераклес» в июле на правах свободного агента. За новый клуб казахстанец провел девять матчей, в которых отметился одной результативной передачей.