Футболист сборной Казахстана из европейского клуба вылечился от коронавируса

Казахстанский защитник «Беерсхота» Ян Вороговский вылечился от коронавирусной инфекции и уже приступил к тренировкам, сообщает корреспондент KazFootball.kz.
Ян Вороговский из-за заболевания пропустил прошедшие матчи сборной Казахстана против Албании (0:0) и Беларуси (0:2), а также игру «Беерсхота» против «Гента» (1:5) в рамках восьмого тура Высшей лиги Бельгии.
Теперь же футболист сдал отрицательный тест на COVID-19 и готовится в общей группе к следующему поединку против «Сент-Трюйдена».
«Много ума не нужно». Малый ответил на жесткую критику Жалмагамбетова. Максим отреагировал
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Луиш Нани дебютным голом переписал историю КПЛ. На каком он месте среди возрастных бомбардиров?
Айбол Абикен, Александр Меркель и три новичка «Каспия». Все трансферы недели в КПЛ4
«Кайрат» едет к «Окжетпесу», «Ордабасы» — к «Улытау», а Астану ждёт дерби. Что произойдет в 15 туре КПЛ1
«Противостояние „Улытау“ и „Ордабасы“ завершится вничью, „Окжетпес“ минимально обыграет „Кайрат“». Евгений Аверченко спрогнозировал матчи 15-го тура КПЛ2
- 28 июня, 2026
- 19:44Футбол
Врач «Динамо» рассказал о восстановлении Бактиёра Зайнутдинова - 19:30Футбол
Александр Овечкин в июле может прилететь в США - 19:18Футбол
Казахстанец Вадим Яковлев отдал ассист в третьем подряд матче чемпионата Беларуси. Видео - 19:16Футбол
«Иртыш» продлил серию до 11 матчей без побед в КПЛ1 - 18:56Футбол
«Кайсар» на выезде победил «Иртыш»2 - 18:45Футбол
«Ахмат» отреагировал на ассист Самородова в победном матче - 18:29Футбол
Прерван матч КПЛ «Тобол» — «Алтай» - 17:58Футбол«Петролул» Абата Аймбетова победил со счётом 5:0
- 17:38Футбол«Тренчин» совершил камбэк после замены Шахмурзы Адырбекова
- 17:22Футбол«Давайте будем откровенны». Экс-игрок «Актобе» и «Тобола» Сергеев высказался после вылета Узбекистана с ЧМ-2026
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига










