Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
29 мая 2026 (00:26)

Футболист «Ордабасы» Эльхан Астанов назвал мечтой гол в ворота «Кайрата»

Футболист «Ордабасы» Эльхан Астанов назвал мечтой гол в ворота «Кайрата»

Вингер шымкентского «Ордабасы» Эльхан Астанов прокомментировал матч 12-го тура КПЛ с алматинским «Кайратом» и высказался о своем голе, передает Sports.kz со ссылкой на «Qazsport».

— Огромное спасибо болельщикам. Матч был очень тяжелым. «Кайрат» — очень сложный соперник для нас. С самого начала чемпионата мы надеялись подняться на первое место, и теперь нам это удалось. Эмоции вы сами видели — на эмоциях я снял футболку. Даже не могу передать это словами, наверное, такие вещи нужно просто прочувствовать. Забить гол в таком большом матче — это мечта любого футболиста, — сказал футболист.

Напомним, «Ордабасы» обыграл «Кайрат» со счетом 2:1. Астанов отметился голом на 64-й минуте, и этот гол принес победу шымкентской команде.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Roland Garros 2026

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх