18 апреля 2018 (20:08)

Футболист «Махтаарала» сходил в туалет во время матча с «Астаной»

Матч 1/8 финала Кубка Казахстана между «Махтааралом» и «Астаной» в Атакенте (Южно-Казахстанская область) запомнился необычным эпизодом, сообщает Sports.kz.

На 75-й минуте встречи полузащитник хозяев Кенесбай Шубаев перед выходом на замену решил сходить в туалет «по-маленькому» и выбрал для этого не самое подходящее место: футболист, стоящий за скамейкой запасных, попал в объективы телекамер.

Что касается итога этого матча, то победу со счетом 3:1 одержал «Махтаарал» — «Астана» в этой игре выступала молодежным составом. Помимо «Махтаарала», в четвертьфинал турнира вышли «Кайрат», «Шахтер», «Ордабасы», «Кайсар», «Тобол», «Иртыш» и «Атырау».