Фрэнсис Нганну выступил с заявлением о завершении карьеры в UFC

Чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну прокомментировал свой возможный уход из промоушена Дэйны Уайта, передает Sports.kz со ссылкой на Sportkp.ru.
«Если это конец, то я счастлив. Я рад тому, чего смог добиться. Я горжусь собой. Возможно, я добился успеха благодаря своему эго. Мне не важно, чтобы меня любили, мои принципы от этого не изменятся. Я такой же, каким был в первый день», — цитирует Нганну BJPenn.
Напомним, что Фрэнсис отказался продлевать контракт с UFC на прежних условиях, когда ему платили за бой около 600 тысяч долларов. После организация предложила ему новый контракт, но пока что Нганну не согласился.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Алимханулы теперь не вернет себе престиж чистого боксера». Тренер Дензела Бентли о допинг-скандале и реванше в декабре
«Главным стартом этого года являются Азиатские игры». Нуржан Насанов о выступлении сборной Казахстана, поражении Торехана Сабырхана и задачах
Шавкат Рахмонов снова лечит колено. Насколько реален его путь к поясу UFC?
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
- 16 мая, 2026
- 09:30Бокс/ММА
Asian Boxing отметил яркое выступление Казахстана и Узбекистана на ЧА-2026 по боксу - 08:44Бокс/ММА
Пять казахстанских боксёров гарантировали медали турнира в Сербии - 08:20Бокс/ММА
Супертяж Одиасе нокаутировал соперника в бою за титул от IBF. Видео - 07:00Бокс/ММА
Прямая трансляция боя казахстанца Веретенникова против американца в UFC - 01:30Бокс/ММА
Менеджер Василия Ломаченко подтвердил его возвращение в бокс - 00:56Бокс/ММА
Анатолий Малыхин объявил о завершении карьеры - 00:52Бокс/ММА
Ронда Роузи — Джина Карано. Дата, время и прямая трансляция боя1 - 00:51Бокс/ММА
Видео нокаута в реванше Анатолий Малыхин — Умар Кейн - 00:46Бокс/ММА
Малыхин нокаутировал Кейна в реванше и вернул титул тройного чемпиона ONE. Видео - 00:16Бокс/ММА
Чурчаев тренируется с Двалишвили после вызова Токтару. Видео














