18 сентября 2019 (08:58)

Форвард «Спартака» назвал единственный рецепт от неудач после поражения от «Барыса»

Нападающий московского «Спартака» Михаил Юньков подвёл итоги матча КХЛ с казахстанским «Барысом» — 0:3.

«Рецепт от неудач один: больше работать, больше бросать, где-то играть попроще. Два „сухих“ поражения вряд ли связаны друг с другом... Будем стараться переломить неудачную серию, соберёмся вместе, всё обговорим. Будем как один на следующей игре отрабатывать. Чем раньше забьём, тем будет лучше. Знарок? Главного тренера всегда не хватает», — приводит слова нападающего официальный сайт Континентальной хоккейной лиги.

Первый период прошёл без заброшенных шайб. В следующем игровом отрезке подопечные Андрея Скабелки забили дважды, авторами точных бросков стали нападающие Дастин Бойд и Корбан Найт. На 42-й минуте Бойд оформил дубль, упрочив преимущество «Барыса». Сухой матч оформил голкипер хозяев Хенрик Карлссон.

«Игрокам надо посмотреть на себя в зеркало». Форвард «Спартака» назвал ужасным матч с «Барысом»