Форвард сборной Казахстана забил гол «Спартаку» в матче Кубка России. Видео

Казахстанский нападающий «Сочи» Артур Шушеначев открыл счет в матче с костромским «Спартаком» в рамках шестого раунда Пути регионов Кубка России по футболу, передает Sports.kz.
Это произошло на 17-й минуте матча: Руслан Магаль навесил в штрафную, где Шушеначев ударом головой переправил мяч в ворота. Таким образом, счет стал 1:0 в пользу «Сочи». Видео гола казахстанца можно посмотреть ниже.
В текущем сезоне Артур Шушеначев провел за «Сочи» семь матчей, в которых забил один гол. Отметим, что гол казахстанца в ворота ульяновской «Волги» в матче Кубка России (2:0) был впоследствии записан как автогол Валентина Солодаренко.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе2
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
- 24 декабря, 2025
- 08:24Футбол
Андрей Аршавин объяснил превосходство «Барселоны» над «Реалом» - 03:21ФутболДрамой с серией пенальти обернулся матч соперника «Кайрата» в Лиге Чемпионов
- 02:35Футбол
«Зенит» получил предложение по Нуралы Алипу из Европы1 - 02:13Футбол
«Прямо туда». Мухаммеджан Сейсен раскрыл тайну гола от Кевина Де Брюйне - 01:55Футбол
Узбекистанский клуб проиграл шестой матч подряд в Лиге Чемпионов - 00:54Футбол
В сборной Казахстана по футболу объяснили поражение 0:81 - 23 декабря, 2025
- 23:39Футбол
Футболист из Европы выбрал клуб вместо «Актобе» - 23:25Футбол
В «Астане» нацелены на Лигу Чемпионов2 - 22:55Футбол
«Я не знаю, как выбирали». Голкипер «Астаны» отреагировал на победу Темирлана Анарбекова3 - 22:33Футбол
В «Астане» раскрыли секрет Анарбекова и Калмурзы1












