10 марта 2021 (00:53)

Форвард сборной Казахстана прервал свой двухлетний антирекорд и вывел «Ак Барс» во второй раунд Кубка Гагарина

Казанский «Ак Барс» одержал четвертую победу в серии с нижегородским «Торпедо» и обеспечил себе участие во втором раунде Кубка Гагарина, передает Sports.kz.

Казанцы победили «заводчан» со счетом 4:1, а победную шайбу на свой счет записал форвард сборной Казахстана Найджел Доус, также в составе «Ак Барса» отличились Андрей Педан, Виктор Тихонов и Станислав Галиев. Единственный гол в составе «Торпедо» забил Иван Чехович. Обеспечив победу своему клубу четвертую победу подряд, казахстанский форвард вывел его во второй раунд плей-оффа.

Примечательно то, что свою последнюю шайбу в Кубке Гагарина Доус забил аж 28 февраля 2019 года.

Два года спустя. Найджел Доус прервал свою голевую засуху в Кубке Гагарина. Видео

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz