9 марта 2021 (23:46)

Два года спустя. Найджел Доус прервал свою голевую засуху в Кубке Гагарина. Видео

Нападающий сборной Казахстана и казанского «Ак Барса» Найджел Доус наконец-то прервал свою безголевую серию в матчах плей-офф КХЛ, от клюшки казахстанского голеадора пострадало нижегородское «Торпедо», передает Sports.kz.

Игроки «Барыса» узнали свои позиции в рейтинге лучших хоккеистов Кубка Гагарина

Знаменательное для казахстанца событие произошло в сегодняшнем матче казанского клуба против «заводчан». Сначала на 15-секунде второго периода Андрей Педан открыл счет в матче, а уже через две минуты шайбой отметился Доус. Нижегородцы смогли отвитать один гол, но все тот же канадский казахстанец отдал голевую передачу на Виктора Тихонова и снова увеличил отрыв своей команды.

Напомним, что в последний раз Доус забивал в розыгрыше Кубка Гагарина чуть более двух лет назад. 28 февраля 2019 года он отличился в домашней игре «Автомобилиста» против «Трактора» (4:2).

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz