28 января 2021 (12:12)

Форвард команды Скабелки оформил первый дубль после матча с «Барысом» в 2018 году

Нападающий ярославского «Локомотива» Егор Аверин забросил две шайбы в ворота китайского «Куньлунь Ред Стар» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

31-летний форвард забил во втором периоде, а его гол на 51-й минуте в третьем периоде стал победным для ярославцев.

Аверин сделал дубль впервые с ноября 2018 года. Тогда он забил дважды в ворота казахстанского «Барыса».

В текущем сезоне на счету Аверина стало 18 (8+10) очков в 41 игре.

«Локомотив» возглавляет бывший наставник «Барыса» Андрей Скабелка.

«Барыс» в КХЛ-2020/2021: не Дицем единым. Удивительный Карлссон, разящий Лилья, санкционный Волк