Форвард «Барыса» назвал своего фаворита ЧМ-2022 по футболу

Нападающий «Барыса» Джереми Бракко в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал о своих ожиданиях от чемпионата мира по футболу, который проходит сейчас в Катаре, передает Sports.kz.
Форвард «Барыса» набрал три очка в Матче звезд КХЛ
— Смотрите чемпионат мира по футболу?
— Да, стараюсь. Видел несколько матчей. Надеюсь, что Месси сможет выиграть свой первый чемпионат мира.
— Что думаете об игре сборной Марокко на этом турнире?
— Очевидно, никто не верил, что эта команда может выйти в полуфинал чемпионата мира. Я мало что знаю об этой сборной, не думаю, что у них в составе есть много звезд. Надеюсь, что их история на этом чемпионате мира продолжится.
— Это ваш первый сезон в КХЛ, и вы сразу попали на Матч всех звезд. Какие эмоции?
— Это было очень весело. С ребятами, которые здесь собрались, мы играли на протяжении сезона. Это отличный опыт. Первоклассное мероприятие. Лига проделала хорошую работу. Все получили удовольствие.
Бракко в этом сезоне провел в составе «Барыса» 34 матча, в которых набрал 21 (8+13) очко. На Матче Звезд Дивизион Чернышева, за который он выступал, занял 4 место.
«Жара в Катаре» от Fonbet. Розыгрыш огромного количества призов: каждый день Iphone 14 PRO и PRO MAX, Фрибеты на 550 000 тенге. Каждую неделю электромобиль Volkswagen id 3 PRO, а на финал вас ждет главный приз — BMW M4.
Уже завтра в 20:00 по времени Астаны, Fonbet разыграет iPhone 14 Pro Max. Сделайте одну ставку от 1000 тенге и становитесь участником розыгрыша. Успейте принять участие!
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Безобразней результата и представить трудно». Юрий Петухов оценил игру «Барыса», выездную серию и будущих соперников
«С каждым разом зона плей-офф всё тает и тает». Сергей Шавернев оценил соперников и спрогнозировал домашнюю серию «Барыса»
«Я уже не жду ничего хорошего». Сергей Шавернев оценил соперников и спрогнозировал выездную серию «Барыса»3
Восемь поражений из девяти возможных, а впереди «Нефтехимик» и ЦСКА. Чего ждать от «Барыса» в первых домашних матчах года?
- 14 января, 2026
- 21:39ХоккейХоккеисты сборной Казахстана оформили разгром со счетом 9:0 в КХЛ
- 16:55Хоккей
«Барысу» указали на основную проблему и озвучили шансы выйти в плей-офф КХЛ - 16:50ХоккейОбъявлен состав казахстанского клуба на Континентальный Кубок
- 16:44Хоккей
«Барысу» сообщили плохие новости перед домашней серией игр в КХЛ - 13:47ХоккейВидеообзор матча МХЛ «Снежные Барсы» — «Красноярские Рыси» 0:3
- 12:34Хоккей
Казахстанский хоккеист «Барыса» может быть выбран на драфте НХЛ2 - 10:11Хоккей
Бомбардир молодежной сборной Казахстана попал в расширенный список драфта НХЛ - 00:11ХоккейХоккеист сборной Казахстана может попасть на драфт НХЛ
- 13 января, 2026
- 23:44Хоккей
Сенсацией обернулся матч следующего соперника «Барыса» в КХЛ1 - 23:15Хоккей
Конкурент «Барыса» сотворил громкую сенсацию в КХЛ1
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана
Хоккей. КХЛ — Континентальная хоккейная лига








