2 марта 2021 (21:18)

Форвард «Барыса» набрал три очка за десять минут в матче с «Металлургом» в Кубке Гагарина. Видео

Сегодня в Магнитогорске казахстанский «Барыс» проводит свой стартовый матч в Кубке Гагарина с местным «Металлургом», передает Sports.kz.

«Барыс» выдал невероятный первый период матча с «Металлургом» в плей-офф КХЛ

Пропустив уже на 37-й секунде игры, казахстанцы смогли не только вернуться в игру, но и завершить первый период с очень комфортным счетом 3:1. А главным творцом такого камбэка стал нападающий Кирилл Панюков, который для начала на пятой минуте сравнял счет в матче, а после раздал две голевые передачи своим одноклубниками. На 13-й минуте нападающий помог Роману Старченко вывести "барсов" вперед, а на 15-й отдал ассист на Даррена Дица. Таким образом уже в первом периоде Панюков за десять минут набрал три очка в сегодняшнем матче.

Первый период матча "Барыс" - "Металлург" закончился со счетом 3:1 в пользу казахстанцев.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz