2 марта 2021 (20:42)

«Барыс» выдал невероятный первый период матча с «Металлургом» в плей-офф КХЛ

Сегодня в стартовом матче первого раунда Кубка Гагарина казахстанский «Барыс» играет в Магнитогорске с местным «Металлургом», передает Sports.kz.

Пропустив уже на 37-й секунде игры, казахстанцы провели несколько хороших атак, в одной из которых Кирилл Панюков сравнял счет. «Барыс» продолжил прессинг на ворота Кошечкина, и за шесть минут до финальной сирены Роман Старченко сумел вывести астанчан вперед, а Даррен Диц увеличил преимущество гостей. Примечательно, что отдав две голевые передачи на Старченко и Дица, а также забив первую шайбу, Панюков уже в первом периоде набрал три очка. Первый тайм закончился со счетом 3:1 в пользу «Барыса».

Напомним, что второй матч серии пройдет также в Магнитогорске четвертого марта.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz