Флорентино Перес готовит революцию в «Реале»

Флорентино Перес руководит мадридским «Реалом» уже четверть века, но сейчас он задумал поистине историческое событие — привлечение иностранных инвесторов, передает Sports.kz со ссылкой на Euro-football.ru.
Топовые клубы Европы уже давно пользуются деньгами богатых инвесторов, чаще всего из арабских стран — достаточно вспомнить ПСЖ или «Манчестер Сити». Но «Реал» все эти годы сторонился подобных сценариев. Однако сейчас, как сообщает The Athletic, к Пересу приходит понимание, что для дальнейших побед «Реалу» нужны иностранные вложения. Ожидается, что подробности программы по привлечению инвесторов будут представлены на очередной клубной ассамблее, которая пройдёт в ноябре.
Во сколько начнется первое Эль-Класико сезона «Реал» — «Барселона»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Многие предрекали крупное поражение». Булат Есмагамбетов разобрал матч с «Арсеналом» и подвел итоги выступления «Кайрата» в Лиге Чемпионов
«Казахам нужна новая защита и забивной форвард». Журналист The Sun оценил «Кайрат» и дал советы боссам клуба3
Семь поражений, одна ничья и последнее место. Что показал «Кайрат» в своём дебюте в Лиге Чемпионов?
«Лучшая команда, с которой мы играли в Лиге Чемпионов». Болельщики «Арсенала» восхитились всемогущим «Кайратом»3
- 30 января, 2026
- 03:10Футбол
Стали известны участники и пары стыковых матчей плей-офф Лиги Европы - 02:58Футбол
УЕФА выплатила «Кайрату» миллиарды. Известна точная сумма - 02:14Футбол
Анарбеков выбрал новый клуб после триумфа в Лиге Чемпионов2 - 01:50Футбол
Легионер «Кайрата» забил «Арсеналу» и включил себя в историю Лиги Чемпионов - 00:33Футбол
Суперкомпьютер назвал победителя Лиги Чемпионов - 00:28Футбол
Сколько получат игроки «Карабаха» за выход в плей-офф Лиги Чемпионов - 00:21Футбол
Топ-клуб АПЛ хочет перехватить цель «Реала» за 100 миллионов - 00:03Футбол«Ахмат» сообщил об упущенном шансе Галымжана Кенжебека
- 29 января, 2026
- 23:38Футбол
С кем сыграет «Карабах» в плей-офф Лиги Чемпионов - 23:27Футбол
В КПЛ-2026 появился неожиданный претендент на чемпионство5












