SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 июля 2020 (11:29)

Фируза Шарипова прибыла в Казань и сообщила новости о дате следующего боя

Фируза Шарипова прибыла в Казань и сообщила новости о дате следующего боя

Казахстанская боксерша Фируза Шарипова прибыла в Казань, где планирует провести свой очередной поединок на профи-ринге, сообщает Sports.kz.

Ранее спортсменка опубликовала открытое письмо президенту Казахстана Касым-Жомарту Токаеву, министру культуры и спорта Актоте Раимкуловой и министру иностранных дел Мухтару Тлеуберди с просьбой дать ей возможность вылететь из Казахстана в Россию. Соперницей Шариповой должна стать россиянка Софья Очигава — бой планировали провести 19 июля, но затем он был перенесен на более поздний срок.

«Друзья! Благодаря открытому письму к президенту Казахстана Касым-Жомарту Токаеву, министру культуры и спорта Актоты Раимкуловой и главе МИД Мухтару Тлеуберди многие откликнулись на мою просьбу помочь попасть в Казань для подготовки и участия в бою. И вот наконец-то я в России!

Я уже знаю предварительную дату моего следующего поединка, но контракт еще не подписан: пока что есть только устная договоренность.
В ближайшее время я сообщу, когда состоится бой.

Скорее всего, он пройдет уже в этом месяце, в июле. Все подробности я сообщу в ближайшее время!», — написала Фируза. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья! Благодаря открытому письму к президенту Казахстана Касым-Жомарту Токаеву, министру культуры и спорта Актоты Раимкуловой и главе МИД Мухтару Тлеуберди многие откликнулись на мою просьбу помочь попасть в Казань для подготовки и участия в бою. И вот наконец-то я в России! Я уже знаю предварительную дату моего следующего поединка, но контракт еще не подписан: пока что есть только устная договоренность. В ближайшее время я сообщу, когда состоится бой. Скорее всего, он пройдет уже в этом месяце, в июле. Все подробности я сообщу в ближайшее время!

Публикация от 📢🇰🇿🇰🇿🇰🇿📢 (@sharipova_firuza)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх