SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 августа 2020 (02:27)

Fight Nights Global досрочно списал казахстанского бойца. Он выписал им дерзкий ответ

Fight Nights Global досрочно списал казахстанского бойца. Он выписал им дерзкий ответ

Казахстанский файтер Даурен Ермеков (14-4) опубликовал пост на своей странице в Instagram, в котором призвал президента промоутерской компании Fight Nights Global Камила Гаджиева не списывать его со счетов раньше времени, сообщает Sports.kz.

«Я часто замечаю такую привычку за многими людьми, в особенности за теми, кто тесно связан с Fight Nights , а привычка такова — „забегать вперед“. Недавно Камил также забежал вперед, написав о том, что согласен с теми, кто хочет повторить бой Минеева с Магомедом, и что осталось только дождаться результат боя Минеева со мной, и после сказав, что надо приземлить космонавта Магомеда, т.е тем самым подтверждая, что Минеев выиграет в бою со мной. Неужели для вас не было явным доказательством, что так же были два брата, и один из них так же забегал вперед, и все вокруг так же не давали шанс их претенденту, но итог мы все видели. Поэтому ваши „забегания“ вперед для меня сегодня — только мотивация, и я сделаю всё, чтобы забрать этот пояс!» — написал Ермеков в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я часто замечаю такую привычку за многими людьми, в особенности за теми, кто тесно связан с @fightnights , а привычка такова «забегать вперёд». Недавно Камил так же забежал вперёд, написав о том, что согласен с теми, кто хочет повторить бой Минеева с Магомедом, и что осталось только дождаться результат боя Минеева со мной, и после сказав, что надо приземлить космонавта Магомеда, т.е тем самым подтверждая, что Минеев выиграет в бою со мной 😃 Неужели для Вас не было явным доказательством, что так же были два брата, и один из них так же забегал вперёд, и все вокруг так же не давали шанс их претенденту, но итог мы все видели ✅🇰🇿 Поэтому ваши «забегания» вперёд для меня сегодня, только мотивация и я сделаю все причины #inshAllah, чтобы забрать этот пояс!

Публикация от Dauren Ermekov [ MMA] (@dauren_ermekov_)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх