SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 апреля 2020 (01:13)

«Фиг его знает». Усик откровенно высказался о промоутере Головкина

«Фиг его знает». Усик откровенно высказался о промоутере Головкина

Украинский боксер Александр Усик (17-0, 13 КО) поделился мнением о своем со-промоутере, президенте компании Matchroom Boxing Эдди Хирне, сообщает Sports.kz.

— Хирн — нормальный чувак. Когда я тренировался в Манчестере, так вышло, что мы возвращались в Лондон одним поездом. Мы разговаривали о его деятельности. Я тогда подумал о Доне Кинге. Говорю Эдди: «Похоже, все промоутеры такие, и ты такой же». Он мне ответил: «Многие люди думают о промоутерах в таком ключе». Мне кажется, что промоутеры не очень плохие. Бывают разные. К примеру, Хирн организовывает мне бои. Как я могу сказать, что он плохой? Скажу ли я, что он плохой, если он перестанет устраивать мне бои. Нет, я не буду так говорить. Я считаю, что боксеры иногда сами не полностью понимают, что происходит. Они не вчитываются в контракты, не углубляются в работу промоутера. Если жить этим и познавать это, то, как мне кажется, тебя не обманут. А, может, и обманут. Фиг его знает, — цитирует Усика Isport.ua.

Букмекерская контора Париматч предлагает коэффициенты на потенциальный бой Александра Усика с британцем Энтони Джошуа (23-1, 21 КО), который является чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO: победа Джошуа — 1.5, победа Усика — 2.6, ничья — 19.

Напомним, Эдди Хирн также является со-промоутером казахстанского боксера Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО).

«Ты будешь ждать своей очереди». Усик жестко ответил хейтеру и внезапно поблагодарил его  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх