SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 сентября 2017 (23:56)

«ФФК делает хорошую мину, при плохой игре». Узбекское СМИ считает, что результаты Бородюка говорят сами за себя

«ФФК делает хорошую мину, при плохой игре». Узбекское СМИ считает, что результаты Бородюка говорят сами за себя

Целый ряд зарубежных СМИ прокомментировал новость о том, что Федерация футбола Казахстана поддерживает наставника сборной страны россиянина Александра Бородюка после пяти поражений в пяти матчах.

«Александра Бородюка, наставника сборной Казахстана по футболу, предлагают отправить в отставку. Эти разговоры усилились после поражения в сентябре от сборной Польши со счетом 0:3. А всего команда в отборочном турнире к чемпионату мира в России уступила в пяти играх, потеряв все шансы прорваться в элиту.

Федерация футбола Казахстана заявила, что продолжает верить в олимпийского чемпиона 1988 года, в уроженца Вологды перед двумя последними матчами с Румынией и Арменией. Но, думается, это хорошая мина при плохой игре. Результаты говорят сами за себя», — пишет узбекское издание ВЕСТИ.uz.

Напомним, Бородюк при покровительстве Федерации Футбола Казахстана, в которой руководят Сеильда Байшаков и Каныш Аубакиров, продолжает работу со сборной Казахстана, которая при нем совершила рекордное падение в рейтинге ФИФА. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх