SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 февраля 2023 (19:55)

«Федя!». Ярого фаната вырубили шокером и выкинули с прощального боя Емельяненко. Видео

«Федя!». Ярого фаната вырубили шокером и выкинули с прощального боя Емельяненко. Видео

Чуть более суток назад в Инглвуде (штат Калифорния, США) состоялся последний бой величайшего тяжеловеса в истории России Федора Емельяненко, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.

Это событие стало центральным на турнире Bellator 290. Россиянин бился за чемпионский пояс с американцем Райаном Бейдером и проиграл без шансов. Тем не менее проводы Федора получились красивыми: чтобы отметить его отставку по-особенному, организаторы пригласили целую компанию звезд прошлых лет, чей пик карьеры пришелся на чемпионские годы Емельяненко.

Вообще вечер получился эмоциональным, и не всем удалось справиться с переизбытком чувств. Уже на следующий день после Bellator 290 в соцсетях одного из вип-гостей турнира — Куинтона Джексона — появилось любопытное видео. Бывший полутяж UFC подписал пост словами: «И как я забыл выложить это вчера?» На записи видно, как некий молодой человек пытается прорваться сквозь охрану в сторону клетки с криками «Федя!», но сотрудники службы безопасности удерживают его и пытаются успокоить.

Ближе к концу видео можно заметить, как охранники после очередной попытки уложить дебошира теряют остатки терпения и применяют электрический шокер. В этот момент парень потерял сознание, и его выволокли. По ходу дела бедняга лишился одного кроссовка. Также на запись мельком попал легендарный тяжеловес Джон Барнетт: вся эта история развернулась буквально в паре метров от него.

В комментариях к посту Джексона можно заметить реакции вроде: «Обычный пьяный русский». Судя по речи молодого человека, можно предположить, что он действительно приехал поболеть за Федора из России. Однако пока что не появилось никакой информации о том, кто это, и что с ним стало после инцидента на Bellator 290. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Больше новостей

Опрос

Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

Наверх