SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 сентября 2018 (16:27)

«Фантастическая битва». Британский полутяж определился с фаворитом боя Головкин — «Канело»

«Фантастическая битва». Британский полутяж определился с фаворитом боя Головкин — «Канело»

Британский полутяжеловес Энтони Ярд отдает предпочтение Саулю Альваресу в рематче с чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным, который пройдет завтра утром на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

27-летний Ярд считает «Канело» более искусным боксером, но в то же время отмечает стальной подбородок GGG, его умение наносить точные и сильные удары, а также лишать своего соперника пространства.

«Я вижу, что это будет еще один великий бой. Мне кажется, Альварес более свежий и использует свою молодость. „Канело“ умеет справляться с давлением и демонстрировал это ранее. У него менталитет победителя и по поединку с Флойдом Мейвезером вы могли увидеть, насколько Сауль не любит проигрывать. Учитывая, каким жестким был первый бой и эту допинговую историю, „Канело“ может выйти на ринг более мотивированным.

В любом случае, GGG — настоящий воин, который выложится на полную, так что нас снова ждет фантастическая битва. Я считаю Альвареса более искусным боксером, но у Головкина есть качества, которые нельзя не брать в расчет. У него стальная челюсть, точный и разрушительный удар, а также отличная стратегия лишения противника пространства на ринге. В первом поединке я делал ставку на ничью, в реванше я отдаю предпочтение „Канело“», — сказал Ярд. 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх