Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
13 ноября 2025 (01:51)

Фаниль Рафиков сделал новое заявление о бое с Дамиром Исмагуловым

Фаниль Рафиков

Казахстанский боец смешанных единоборств Фаниль Рафиков оценил дебют в Karate Combat бывшего бойца UFC Дамира Исмагулова, передает Sports.kz со ссылкой на Betonmobile.

— Я видел хайлайт выступления Дамира, в прямом эфире не смотрел. Наверно, это оптимальный вид спорта для Дамира, так как он яркий представитель ударной техники. Это та лига, в которой он хотел выступить.

Что касается нашего боя с Дамиром, то я сейчас выступаю в Гран-при Fight Nights, а Дамир будет биться в Karate Combat. Не скажу, что наш бой никогда не состоится. Никогда не говори никогда. Будет видно в будущем. А на данный момент у меня уже есть своя дата боя, — рассказал Рафиков.

Стоит отметить, что спустя три года после увольнения из UFC Исмагулов вернулся в США, нокаутировав в первом раунде американца Тайлера Хилла на турнире Karate Combat. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Roland Garros 2026

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх