Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
29 ноября 2025 (23:30)

Фаниль Рафиков нашел проблему для Мераба Двалишвили в UFC

Фаниль Рафиков нашел проблему для Мераба Двалишвили в UFC

Казахстанский боец смешанных единоборств Фаниль Рафиков высказался о грядущем реванше российского бойца Петра Яна с чемпионом легчайшего веса UFC Мерабом Двалишвили, который состоится седьмого декабря на турнире UFC 323, передает Sports.kz со ссылкой на Betonmobile.

«Неделя осталась до реванша Петра Яна и Мераба Двалишвили. Петр — один из тех соперников Мераба, который более менее хорошо защищался от тейкдаунов. Мераба очень тяжело будет остановить, но если Петя сделает правильные выводы и сможет контролировать центр октагона, то у Мераба будут проблемы. Плюс, у Мераба четвертый бой за год. Это колоссальная нагрузка, которая не пройдет бесследно», — поведал Рафиков. 

Напомним, что первый бой Мераба Двалишвили и Петра Яна состоялся в марте 2023 года, тогда Двалишвили победил разгромным решением судей. После того боя Двалишвили провел пять победных боев и стал чемпионом легчайшего веса, а Петр Ян идет на серии трех побед.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Roland Garros 2026

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх