11 марта 2020 (16:05)

Фанаты «Ордабасы» попали в голову Марина Томасова посторонним предметом. Он упал на газон. Видео

В перенесенном матче 18-го тура Казахстанской Премьер-Лиги «Астана» дома сыграла вничью с шымкентским «Ордабасы» — 1:1, передает Sports.kz.

Первые потери фаворитов. «Астана» и «Ордабасы» поделили очки в скандальном матче в Алматы

Счет в первом тайме открыл форвард гостей Сергей Хижниченко. На 84-й минуте нападающий столичного клуба Алексей Щеткин забил ответный гол. После взятия ворот завязалась небольшая потасовка, в ходе которой в лидера «Астаны» Марина Томасова с трибун, где находились болельщики «Ордабасы», прилетел посторонний предмет, после чего хорватский футболист схватился за голову и упал на газон. Видео данного эпизода представлено ниже.

Напомним, «Астана» на старте КПЛ вынуждена проводить домашние матчи в Алматы, на стадионе «Жас Кыран».