«Фанат Головкина» Бивол узнал сроки возвращения на ринг

Действующий чемпион мира по версии WBA Super в полутяжелом весе Дмитрий Бивол заявил о том, что проведет свой следующий поединок не раньше весны 2020 года, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Я поддерживаю себя в форме: тренируюсь. Но пока какой-то конкретики насчет следующего боя нет. Как понимаю, он произойдет не раньше марта-апреля. Надеюсь на то, что в 2020 году проведу объединительный бой. Я много раз заявлял о желании сделать это. В принципе я надеялся провести объединительный поединок и в 2019 году, но не сложилось», — приводит портал слова Бивола.
Напомним, Дмитрий Бивол в одном из интервью положительно отзывался о казахстанце Геннадии Головкине. Россиянин признавался, что является фанатом GGG: «Мне он нравится. Мне нравится его „мексиканский стиль“, как он двигается и оказывает давление на соперников».
«Я веду дела с Головкиным». Озвучены свежие новости о трилогии с «Канело» и планах DAZN
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
- 22 декабря, 2025
- 01:27Бокс/ММА«Дрался с пенсионерами». Экс-боец UFC из Казахстана разоблачил Джейка Пола
- 01:12Бокс/ММА
Шавкату Рахмонову «гарантировали» титул чемпиона UFC - 01:05Бокс/ММА
В США назвали победителя боя Рахмонов — Махачев - 00:58Бокс/ММА
Бои казахстанских боксеров признаны лучшими в 2025 году - 00:48Бокс/ММА
Чемпионка мира из Казахстана получила уникальный шанс - 00:35Бокс/ММА
Махмуд Сабырхан узнал конкурентов из Узбекистана - 00:27Бокс/ММА
Казахстанец номинирован на «Лучшего боксера года» от World Boxing - 21 декабря, 2025
- 23:56Бокс/ММА
В сборной России захотели «уничтожить» Сакена Бибосынова - 23:50Бокс/ММА
Сакена Бибосынова «лишили» «золота» чемпионата мира - 23:35Бокс/ММА
Мурат Гассиев назвал единственного соперника, с которым хочет подраться в следующем бою - 23:12Бокс/ММА
Шавката Рахмонова назвали главной угрозой для Ислама Махачева - 22:21Бокс/ММА
Топурия заявил о досрочной победе над Махачевым на глазах Хабиба - 21:37Бокс/ММА
Жорж Сен-Пьер рассказал, как победить Ислама Махачева - 21:00Бокс/ММА
Жанибека Алимханулы и его команду хотят арестовать - 20:34Бокс/ММА
Жанибека Алимханулы обвинили в повторном нарушении
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















