23 апреля 2021 (18:13)

Европейский клуб с 20-летним казахстанцем в составе уступил одному из лидеров чемпионата

Резервный состав «Энергетика-БГУ» на своем поле провел матч шестого тура чемпионата дублирующих составов с командой «Неман 2», передает Sports.kz.

Игра завершилась поражением хозяев со счетом 0:2, а голы в матче были забиты на 4-й и 92-й минутах.

20-летний казахстанец Бакдаулет Зульфикаров вышел в стартовом составе, но не смог помочь своему коллективу набрать очки. Свой последний матч футболист провел за основу против БАТЭ, тогда, проигрывая к 23-й минуте со счетом 0:2, наставник «студентов» решил внести изменения в состав и снял нападающего с игры на 32-й минуте.

Команда футболиста сборной Казахстана стала самой молодой в европейском чемпионате

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz